У нас ведет приём московский специалист по терапевтическому массажу Павел Шкуропат

2 июня 2022

Только в июне! Воспользуйтесь шансом поправить своё здоровье, побывав в руках лучшего в своём деле мастера терапевтического массажа.

Large kl3yy90qa41dtmribylzattjcjeff1lfvpqjvdv 26i4v4yrmuz ght si nziepp7h3sq8zxnkdbiljxwnpdsmj

Павел Шкуропат уникальный мастер с колоссальным, всесторонним опытом в оздоровлении человека! Его общий стаж работы - 30 лет. К нему на приём ходят топ-менеджеры крупнейших столичных компаний. А чтобы записаться на консультацию, нужно звонить заранее, не менее чем за месяц.

Только со 02-го по 17-е июня запишитесь на приём к ведущему московскому специалисту, который по версии журнала Tatler Russia входит в десятку лучших рефлексотерапевтов столицы!

Запись открыта по телефону: 8-923-001-84-85.

Имея медицинское образование (медбрат общего профиля), Павел Шкуропат дополнительно проходил индивидуальное обучение у докторов Китая и Индии:  Су Джок (Корейская система рефлексотерапии «кисть, стопа»), краниосакральная остеопатия, акупунктура мастера Тонга, акупунктура доктора Янга (дистальные балансирующие техники).

Павел обладает всесторонними знаниями в области здоровья тела благодаря постоянному обучению и совершенствованию навыков:

  • аюрведические массаж и процедуры, техники Панча карма;
  • Институт остеопатия и кинезиологии Апледжера (направление Нейрокинезиология);
  • Львовский государственный университет физической культуры, кафедра спортивная медицина: лечебный массаж при заболеваниях внутренних органов и нарушениях опорно-двигательного аппарата (2013 год);
  • Школа доктора Чекурова, «Эстетическое мануальное моделирование тела»;
  • Сибирский институт интегративной медицины «ЛИ ВЕСТ», «Рецептура китайской традиционной медицины», Ортодинамика, «Медицинское тейпирование в реабилитологии и косметологии»;
  • «Академия Звука» в Варшаве: «Камертоны и музыкотерапия в лечении звуками».

Работая с душой и телом человека, Павел Шкуропат основал новое направление в телесных техниках «Санакинезиология» (камертоны и звуки).

В 2009 году в США Павел как массажист, реабилитолог участвовал в подготовке к чемпионату по боксу за звание чемпиона мира в среднем весе, для боя Андрея Котельника и Девона Александера.

Запишитесь на приём к Павлу Шкуропату:

- при болях в спине, острых и хронических, в любом отделе позвоночника: шее, пояснице, между лопатками.
- при грыже, остеохондрозе, радукулите, люмбаго , при плечелопаточных периартритах.
- при болях в суставах.
- при головных болях различной этимологии - мигренях, нарушениях мозгового кровообращения, при внутричерепной гипертензии, при дискулярных энцефалопатиях.

Появились вопросы? С удовольствием ответим на них, позвоните нам: 8-923-001-84-85.



Поделитесь в соц.сетях: