Новогодняя сказка в «Золото Алтая»: программа новогодних праздников - 2024

5 ноября 2023

Провожайте старый год и встречайте новый в окружении чистейшей алтайской природы, в сказочной атмосфере гостиничного комплекса «Золото Алтая»!

Large spv 3822

Мир полон волшебных вещей, которые терпеливо ждут, когда Вы в них поверите. И возможно, Новый год – самое подходящее время, чтобы впустить в свою жизнь немного волшебства! Поверьте, невозможное – возможно, быть счастливым – легко, если открыться миру и найти своё место… сказки! Такое, как гостиничный комплекс «Золото Алтая», раскинувшийся на берегу естественного озера у подножия алтайских гор.

Здесь по щучьему веленью, по Вашему хотению будут исполнены самые заветные желания – незабываемого отдыха, ярких впечатлений, непередаваемых ощущений! И главная драгоценность комплекса – продуманная программа отдыха в русских традициях с безупречным обслуживанием и тёплым гостеприимством.

Всего несколько дней, проведенные у нас в гостях, подарят Вам жизненные силы и энергию, помогут достичь внутреннего умиротворения – так, чтобы все Ваши новогодние планы и обещания сбылись, а жизнь обрела новый смысл и краски! Выбирайте развлечения и досуг по своему вкусу, мы поможем Вам наполнить свои дни радостью и счастливыми мгновениями!

Новогодний гастроужин и праздничная программа 31 декабря 2023 г.

Главный день уходящего года предлагаем отметить пышным празднеством в ресторане-трапезной «Разугляй». Вас ждёт особый новогодний ужин – целая феерия вкусов и эмоций, начиная от подачи блюд и сервировки стола до анимационной программы (авторская интерактивная программа от караоке-группы «На волне», г. Барнаул).

Испытайте настоящее гастрономическое удовольствие с авторским сет-меню от шеф-повара. В блюдах и напитках сделан акцент на алтайских изысках – мясо марала, облепиха, рыба муксун, кедровые орешки, мёд. Наша кухня вдохновлена русскими традициями и основана на работе с натуральными продуктами, которые мы выращиваем на собственном фермерском хозяйстве.

Стоимость новогоднего банкета: 10 000 руб./взрослый, 2 000 руб./ребёнок до 14 лет, для детей до 3-х без оплаты.

Зимние забавы для любителей активного отдыха.

Мы знаем, как превратить зиму в бесконечную череду приключений! Вперёд – за яркими впечатлениями, за весельем, за живыми эмоциями! На территории нашего комплекса есть всё для активного отдыха на свежем воздухе, даже ездить никуда не нужно: каток, снежная горка, работает прокат: бублики, беговые лыжи, коньки. Детские и взрослые размеры, тёплое помещение для переодевания. Всё в шаговой доступности от трапезной, где Вам нальют горячий чай или пряный глинтвейн

 Особенно рекомендуем истинно барское развлечение, которое абсолютно недоступно в большом городе – катание в настоящих русских санях. Звон бубенчиков под дугой, лёгкий скрип полозьев, снежные брызги из-под копыт коня, уютный овечий тулуп, а вокруг – бесконечные просторы и горная гряда на горизонте. Попробуйте обязательно!

Знаменитый Сандуновский пар и пантовые купания.

После снежного изобилия так приятно войти в жарко натопленную баньку! Наш банный комплекс включает 2 русские бани по-белому и 1 баню по-чёрному, они рублены из красноярской осины по традициям, насчитывающим сотни лет. Печи – настоящее сердце бани – спроектированы инженером московских «Сандунов».

«Сандуны» – эталон русской бани, настоящий дворец пара. Здесь существует своя уникальная схема парения, которую переняли наши парильщики. Профессиональное парение, высококачественный, мягкий пар, травяной чай с алтайским мёдом – всё это дарит ни с чем несравнимое удовольствие.

После блаженных минут парения по-царски предлагаем окунуться в молодильный чан с алтайскими травами. Купание в чане под открытым небом расслабляет, снимает напряжение, придаёт телу лёгкость, а мыслям – свободу. За время отдыха можно пройти курс пантовых купаний, которые восстанавливают женское и мужское здоровье, укрепляют иммунную систему, избавляют от хронической усталости, омолаживают организм.

Сырьё для пантовых купаний мы заготавливаем на собственном мараловодческом хозяйстве, где все этапы выращивания маралов находятся под строгим контролем. Также для тех, кто заботится о здоровье и молодости, мы рекомендуем фитокупания с алтайскими травами, уходовые SPA-процедуры за кожей лица и тела.

Самобытные номера из кедра, авторская русская кухня.

Для размещения мы предлагаем номера в одноэтажных корпусах, выполненных из древесины кедра. Тонкий аромат дерева позволяет насладиться теплом и уютом, а продуманные детали – зона кухни, белоснежное постельное бельё, ортопедические матрасы – сервисом уровня «4 звезды».

Самобытный характер номеров подчёркивают орнаменты, нанесённые талантливой барнаульской художницей на потолки, стены, мебель. Вместе с национальным декором, авторским текстилем ручной работы создается ощущение, будто оказался на страницах русско-народной сказки.

На завтрак, обед и ужин мы приглашаем Вас в трапезную «Разугляй». Гордостью ресторана являются блюда русской кухни. Здесь можно отведать разносолы, колбасу из марала, фирменные пельмени, козий сыр, вяленую конину, сугудай из муксуна. Кухня ориентирована на работу со свежими натуральными продуктами, которые обладают естественным вкусом и дарят несомненную пользу!

Алтай – место встречи с горами и самим собой.

Гостиничный комплекс «Золото Алтая» расположен вблизи алтайских гор, рядом с курортом федерального значения Белокуриха. Небольшой городок знаменит своими целебными термальными источниками минеральной воды и красивыми горными пейзажами. А ведь известно, что горная местность обладает целебной силой! Она позволяет совершить путешествие внутрь себя, отстраниться от забот, привести мысли в порядок, восстановить утраченный баланс.

Отдыхая в нашем гостиничном комплексе, можно каждый день созерцать горы: сегодня отправиться кататься на горных лыжах, завтра погулять по терренкуру с палочками для скандинавской ходьбы. А если дополнить свой отдых экскурсиями по городу-курорту Белокуриха и окрестностям, посещением музея-резиденции «Сибирская масленица» и Храма святителя Николая Чудотворца, то отдых получится максимально насыщенным и интересным!

Проведите новогодние праздники в окружении чудесной зимней сказки: уютные номера из кедра с видом на заснеженные пейзажи; душевные посиделки в трапезной с открытым очагом; экскурсии, прогулки и зимние забавы на свежем воздухе; общеукрепляющие оздоровительные процедуры; новогодние фильмы на проекторе, наряженная елка и атмосфера волшебства.

В нашем гостиничном комплексе каждый элемент праздника рождает ощущение причастности к чему-то уникальному, создает красивую историю отдыха, о которой можно будет вспоминать еще очень и очень долго!

Уточните наличие свободных мест и забронируйте номер по телефону: 8-923-001-84-85 (Telegram, WhatsApp).



Поделитесь в соц.сетях: