Новинка от нашего стола к Вашему – натуральные растительные масла «Золото Алтая»

16 мая 2023

Для тех, кто ценит натуральные продукты, кому важно здоровье семьи, кто любит вкусную пищу! Масла холодного отжима изготовлены эксклюзивно для нашего гостиничного комплекса, узнайте обо всём подробнее.

Large photo 5411353472781108786 y

Мы – большие ценители натуральных продуктов. На этом основана концепция не только ресторана-трапезной «Разгуляй», но и всего гостиничного комплекса «Золото Алтая». Собственное фермерское и мараловодческое хозяйство - исключительная редкость для сферы туризма. Производство это колоссальный труд, и мало, кто может сочетать гостеприимство с безупречным качеством продукции.

Мы же, предлагая услуги размещения, не просто даём гостям возможность побыть несколько дней на природе. Но создаём атмосферу экологичного и здорового отношения к своему отдыху. На это нацелено всё – номера с национальным колоритом, авторская кухня с фермерскими продуктами, банный комплекс со старинными «сандуновскими» традициями.

Теперь и новинка «Лавки Сандунов» – натуральное растительное масло, которое изготовлено эксклюзивно для «Золото Алтая». Готовьте с удовольствием, блюда с этим маслом будут не только вкусными, но полезными!

Масло холодного отжима сохраняет многокомпонентный состав витаминов, микроэлементов, незаменимых жирных кислот тех продуктов, из которых изготовлено:

Рыжиковое масло - изысканный вкус с лёгкой горчинкой дополнит салаты, зелень, свежие овощи, крупяные гарниры и мясо. Полезно для сердечно-сосудистой системы. Способствует нормализации холестерина, обновлению клеток, активизации защитных сил организма. Стоимость: 400 рублей (250 мл).

Горчичное масло - пикантный привкус идеально дополнит салаты, закуски, мясные и рыбные блюда. Обладает свойствами природного антибиотика. Благоприятно влияет на гормональный фон, эмоциональное состояние женщин. Способствует хорошему пищеварению, нормализации мозговой деятельности, укреплению сосудов. Стоимость: 400 рублей (250 мл).

Кедровое масло придаёт холодным и горячим блюдам ароматную лесную нотку. Добавляется в салаты и гарниры, сочетается с рыбой, мясом, овощами. Эффективно в сезон простуд в качестве профилактики и дополнительных источников стимуляции иммунитета. Способствует улучшению состояния слизистых оболочек, кожи, укрепляет сердце, благоприятно сказывается на мозговой деятельности. Стоимость: 1 300 рублей (250 мл).

Абрикосовое масло применяется для добавления в пищу, заправки салатов, в десертах как добавку, а также и в чистом виде. Обладает составом, оказывающим оздоровительное воздействие на организм. Основные действующие вещества известны своими общеукрепляющими, регенерирующими ссвойствами. Способствует нормализации работы сердечно-сосудистой системы, ЖКТ и всей пищеварительной системы, снижению уровня холестерина, поможет при стрессе и депрессии. Стоимость: 1 000 рублей (250 мл).

Облепиховое масло применяется для заправки салатов, сочетается с мясными блюдами. Уникальный состав включает каротиноиды (природные антиоксиданты), которые обладают мощным эффектом. Заживляет слизистые и кожу, предупреждая её старение, налаживает работу пищеварительной системы. Благоприятно для эластичности сосудов, иммунитета. Стоимость: 750 рублей (250 мл).

Масло конопляное идеально для заправки салатов, создания соусов. Добавляется в холодные супы, каши, десерты. Обладает антиоксидантными, заживляющими свойствами, за счет чего помогает восстановлению общего иммунитета. Способствует укреплению сердечно-сосудистой, нервной систем. Благоприятно сказывается на состоянии кожи, волос, ногтей. Стоимость: 750 рублей (250 мл).

Масло шиповника идеально для заправки салатов и в качестве добавки в десертах как в чистом виде, так и в смеси с ореховыми маслами. Обладает уникальным составом, оказывающим оздоровительное воздействие на организм. Основные действующие вещества известны своими общеукрепляющими, адаптогенными, общетонизирующими, поливитаминными и регенерирующими свойствами. Способствует нормализации работы ЖКТ и всей пищеварительной системы, снижению уровня холестерина. Считается антидепрессантом. Стоимость: 1 300 рублей (250 мл).

Масло расторопши – тоникй ореховый аромат добавит пикантности гарнирам, слатам, закускам, овощам и зелени. Благодаря составу обладает антиоксидантным и гепатопротекторным действием. Участвует в налаживании липидного обмена. Благоприятно для работы ЖКТ, сердечно-сосудистой, эндокринной систем. Способствует гормональному балансу, укреплению иммунитета, заживлению ран. Стоимость: 750 рублей (250 мл).

Масло льняное – вкусный и полезный продукт, который можно употреблять как самостоятельно, так и в кулинарии (заправлять салаты, добавлять в выпечку, соусы, каши, гарниры). Помогает работе пищеварительной системы, кишечника, способствует укреплению и эластичности сосудов, нормализации мозговой деятельности. Благоприятно влияет на кожу, волосы, ногти. Считается «женским» маслом, так как выравнивает гормональный фон, снижает аппетит, способствует похудению, подходит для беременных. Стоимость: 400 рублей (250 мл).

Масло тыквенное содержит множество полезных веществ, которые могут улучшить здоровье и повысить качество жизни. Это источник важных витаминов и минералов, богато витаминами Е, А и К, которые помогают укрепить иммунную систему, защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды и улучшить зрение. Кроме того тыквенное масло обладает антиоксидантными свойствами. Оно подходит для заправок для салатов, маринадов, запекания мяса и овощей. Стоимость: 1 000 рублей (250 мл).

Растительное нерафинированное пищевое масло «Золото Алтая» рекомендовано для ежедевного применения. Не подходит для нагревания и жарки. Добавляйте масло в свою пищу и наслаждайтесь всеми его полезными свойствами!

Для приобретения обращайтесь на службу размещения нашего гостиничного комплекса или по номеру: 8-923-001-84-85.



Поделитесь в соц.сетях: