Наш первый Юбилей - нам 10 лет!

14 декабря 2022

19 декабря 2022 года мы празднуем свой первый Юбилей - 10 лет! Небольшая, но важная веха для нас!

Large group 23  6

За это время мы прошли большой путь - сколько воды утекло в наших банях!)... Своим банным комплексом, входящим в состав старейших в России Сандуновских бань, известных с 1808 года, мы по-настоящему гордимся.

Каждый день мы встречаем гостей: размещаем в уютных номерах, приобщаем к миру высокого банного искусства, учим, как отдыхать красиво и правильно - с пользой для души и тела! В этом видим свою миссию и предназначение, это ставим целью своего ежедневного труда.

10 лет назад 19 декабря 2012 года на берегу живописного озера в 17 км от курорта Белокуриха появились первые строения нашего гостиничного комплекса.

Гостиничный комплекс Золото Алтая в Белокурихе

Название «Золото Алтая» символизирует богатую историю Алтайского края: в древние времена люди жили дарами природы, они поклонялись оленю, и именно он - золотой олень - отображён в логотипе комплекса.

Уникальной чертой нашего комплекса является крепкая приверженность к русским традициям, которая проявляется во всём - в оформлении, развлечениях, кухне, в целом, в подходе к отдыху и оздоровлению. Пребывание у нас ни с чем не сравнится и никогда не забудется!

Номера Студия на курорте Белокуриха

Приезжайте, празднуйте вместе с нами! А в День своего рождения мы будем дарить подарки - подписывайтесь на нас ВКонтакте, в Инстаграм и ожидайте большого розыгрыша! Совсем скоро!!!



Поделитесь в соц.сетях: